На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Ушла из дома и не вернулась: пропала мама Александра Носика

Мама Александра Носика пропала в Москве.

Мама Александра Носика актриса Мария Стерникова уже много лет страдает болезнью Альцгеймера.

Вчера женщина вышла на прогулку с собакой, однако домой так и не вернулась. Сейчас маму Носика ищут представители правоохранительных органов.

Сегодня СМИ сообщили тревожную новость — пропала мама Александра Носика. 72-летняя актриса Мария Стерникова вышла на Зоологическую улицу, чтобы погулять с собакой и не вернулась. Женщину сопровождала помощника, однако та отвлеклась на питомца. Найти подопечную самостоятельно сиделке не удалось, она обратилась в правоохранительные органы. Ситуация осложняется и тем, что Мария Александровна страдает от болезни Альцгеймера и не имела при себе средства связи на момент исчезновения. Сейчас ее поисками занимается полиция.



Напомним, что зрители помнят Марию Стерникову по фильмам «Нежность» и «Мимо окон идут поезда», в которых она исполнила главные роли. Кроме того актриса появлялась в популярной картине «Гостья из будущего» и ряде других лент. Много лет артистка служила в Малом театре, но была вынуждена оставить работу из-за проблем со здоровьем.

Сам Александр Носик пока никаких комментариев на этот счет не давал.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх