На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Лоза разнес «слабеньких» членов жюри «Голоса» и объяснил, почему финалисты после шоу пропадают из поля зрения

Юрий Лоза прошелся по членам жюри седьмого сезона шоу «Голос», в число которых входят Ани Лорак, Константин Меладзе, Баста и Шнур. Автор хита «Плот» назвал их слабыми вокалистами и артистами.

По мнению Юрия Лозы, сценаристы программы «Голос» все прописывают, как реагировать судьям на того или иного исполнителя. Автор хита «Плот» уверен, что решение о том, каких артистов брать, а каких нет, принимаются заранее, и по-настоящему талантливые исполнители отсеиваются.

«Хороших, сильных артистов, с которыми трудно потом будет бороться, чтобы народ не возмущался, обычно отсеивают на слепых прослушиваниях. Смотрят материал, и всех сильных стараются убрать. Еще вдруг победят, а потом будут толкаться на эстраде и мешать петь членам жюри», — заявил Лоза, объяснив, почему финалисты «Голоса» после окончания шоу пропадают из поля зрения.

При этом музыкант усомнился в способностях и таланте знаменитых судей проекта. Юрий Лоза назвал Ани Лорак, Константина Меладзе, Басту и Шнура переоцененными персонажами.

«Члены жюри очень слабенькие сами как вокалисты, как артисты. Чему может научить хорошего певца рэпер Баста? Который петь не умеет. А популярен он только потому, что его показывают по Первому каналу в прайм-тайме. Возьмите любой проект и покажите его в прайм-тайме, будет не меньшая популярность, а большая», — уверен Лоза.

Напомним, ранее Юрий Лоза назвал «чепухой» смерть Евгения Осина. Юрий Лоза поражен, что Евгений Осин ушел из жизни в 54 года. Коллега скончавшегося автора хита «Плачет девушка в автомате» назвал его смерть «чепухой».

«Господи боже мой, что делается на свете. Мы с ним не так давно сидели вместе. Год назад — полтора были вместе на передаче. С какой стати? Он же молодой еще, 54 года, на 10 лет меня младше. Еще молодой! Я его воспринимал как человека из следующего поколения! 10 лет — это серьезная разница. В 54 года умирать — такая чепуха. Глупость. Надо понять, что случилось. Сам ли он, не сам ли он. Болезнь, катастрофа, мы же ничего не знаем. Жалко, конечно, как и любого человека жалко. Умер человек. Царствие ему небесное», — заявил Юрий Лоза.

Евгений Осин родился в Москве 4 октября 1964 года. Он является автором знаменитых шлягеров 1990-х — «Плачет девушка в автомате», «Восьмое марта», «Таня плюс Володя» и других.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх