На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Что у нее свисает? Новое обнаженное фото Анисиной выжигает глаза

Никита Джигурда поделился с подписчиками в Instagram видео с отдыха. Семья актера весело проводит время на яхте

В ролике жена Никиты Джигурды Марина Анисина в разноцветном бикини танцует под греческую мелодию и пьет шампанское. Рядом с мамой дурачатся и ее счастливые дети.

Ролик Джигурда подписал в свойственной ему манере. "В каждой Девчонке, Девушке, Женщине есть божество, что с Душой Твоей венчано!", – написал актер (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.).

Поклонники пары пришли в восторг от новой видеозаписи. Растрепанная фигуристка с дряблым животом в трусах-парашютах многим пришлась по вкусу. Хоть Марина сейчас и находится не в лучшей форме ее по-прежнему заваливают комплиментами.

"Какая фигура…. 2 деток! Пример для всех нас. Семья! Браво", "Оболдейнишие!!! Фишура у Мариши просто сказка", "Какая же Марина прелесть! Королева. И детки подстать", – написали в комментариях под видео поклонники Анисиной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх