На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Жену нашел на съемках и слухи о романе с Бочкаревой»: Тайны личной жизни Владимира Фекленко

Владимир Фекленко несравненно красивый и безумно талантливый актер, популярность которому принесли роли в фильмах "Глухарь" и "Мухтар".

Он появился в современном шоу- бизнесе просто  неоткуда и смог там закрепиться на долгое время. Практически с первого раза ему удалось достучаться до сердец востребованных зрителей, благодаря чему к нему пришла популярность.

Владимир родился в актерской семьи, поэтому не удивительным для многих стал тот факт, что мальчик пошел по стопам своей матери заслуженной артистки России Натальи Фекленко.

Непосредственно с приходом популярности многим стало интересно как складывается личная жизнь этого красавца. Поклонницы не давали ему прохода и верили, что он одинок. Но как выяснилось у него уже тогда были страстные отношения, которые завязались во время съёмок сериала "Глухарь". 

Там он познакомился с прекрасной девушкой, которая работала гримёром. Как однажды признался Владимир, что как только повстречал ее, то сразу понял что она именно та, с которой он готов прожить всю жизнь. Он стал красиво за ней ухлестывать и приглашать на свидания, так и начались их отношения, которые закончились свадьбой.

С самого начала они пытались скрывать свой роман, но у них это не получилось. Пара сняла квартиру и начала жить вместе. Уже через пару лет на новый  2010 год он сделал любимой предложение, от которого она просто не могла отказаться. У них родилась совместная дочь, которая только скрепила их отношения.

Новой сенсацией для многих стали слухи о романе актера с 35 летней звездой сериала "Счастливы вместе" Наталией Бочкаревой. В сеть залили провокационное видео, на которым эти молодые люди страстно танцуют друг с другом, а после чего целуются. Затем пара отошла в сторонку обнимаются и нежно смотрят друг на друга. Тогда все поклонники обвинили актрису в том, что она уводит молодого парня из семьи. Однако сами актеры не подтвердили эти слухи и не желали говорить об этом инциденте.

На сегодня Владимир дальше живет со своей любимой женой, нет никаких поводов считать, что у них что-то неладно. Фекленко продолжает сниматься в кино и заниматься семьей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх