На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Романтические фото Баскова с его невестой взбудоражили Сеть. Роскошная пара

Пожалуй, самой неожиданной новостью этого лета стало объявление о помолвке Николая Баскова и Виктории Лопыревой.

Певец сделал блондинке предложение руки и сердца в Грозном на торжественном вечере главы республики Рамзана Кадырова. Певец произнес трогательную речь и надел на безымянный палец Виктории кольцо с бриллиантом.

Сам Кадыров сообщил подписчиками своего Instagram, что свадьба влюбленных состоится в октябре в Чечне. 

Однако поклонники певца и блондинки сомневаются в том, что их роман закончится бракосочетанием. Ведь все отношения Николая начинались и заканчивались одинаково неожиданно.

Несмотря на подобные слухи и скептическое отношение к этой паре, недавно на странице Баскова в Instagram появились его новые совместные снимки с Лопыревой, которые были сделаны во время совместного отдыха влюбленных в Сочи. «Сон для слабых…))) Где бы зажечь после концерта в Сочи??» — написал артист (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подписчики Баскова не могли оставить это фото без реакции и написали под ним множество комментариев. «ВАУ Лапырева, отлично смотритесь», «Интересно,на какой срок эти отношения?», «Коля ну ты женился или нет скажи народу?», «Какие же вы все таки звезды симпатичные!», «Красивая пара!», «Оба красивые! Детки будут у вас загляденье просто!», «Какие оба красивые! Надеюсь вы не разыгрываете перед всеми театр, а действительно поженитесь. А то ведь Кадыров разозлиться ))))», — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх