На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Готовиться к смерти»: Никита Джигурда сделал первый шаг, чтобы уйти

Шоумен предчувствует приближение смерти.

 Картинки по запросу Джигурды дети

Никита Джигурда жалуется: судебные разбирательству по делу покойной Людмилы Браташ оказывают влияние на его здоровье. Вчера шоумен пожаловался на ухудшение самочувствия. В связи с этим, он публично заявил о том, что, предчувствуя смерть, составил завещание.

Картинки по запросу Наследство Джигурды

Наследство Джигурды согласно документу будет разделено на три части. Доля средств отойдет Марине Анисиной, другие части детям: Мике-Анжеля-Кристи и дочке Эве-Влади. А вот имена старших наследников шоумент в завещании не указал. Никита после развода и так обеспечил их недвижимостью и машиной.

Картинки по запросу Наследство Джигурды

«В завещании указаны три наследника: Анисина и двое наших детей. Старших сыновей я в нем не упомянул, им достанется то, что захочет отдать Марина. Когда я уходил от Яны Павелковской, то оставил для детей большую квартиру, машину. Так что наследство им я уже обеспечил», — прокомментировал своё решение Джигурда в программе «Ты не поверишь!». Уже через неделю, кстати, состоится очередное слушание по делу о наследовании Джигурдой миллионов Браташ.

Картинки по запросу Джигурды дети

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх