На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Царская свадьба»: Звезда «6 кадров» Ирина Медведева вышла замуж за красавца-француза

Знаменитая российская актриса Ирина Медведева вышла замуж за французского бизнесмена.             Сегодня актриса, которая стала известна благодаря  шоу «6 кадров» Ирина Медведева и французский бизнесмен Гийом обвенчались в Елоховском соборе в Москве. 

«Я всегда знала, что венчаться буду именно здесь. Когда побывала в соборе впервые, он поразил меня своей красотой и величием», — рассказала актриса. 

На вечер пара запланировала громкое мероприятие на которых пригласили цыган и казаков.

«Гийом мне сразу сказал, что у них традиция — праздновать свадьбу в стране невесты. К тому же, я узнала, что 95 процентов наших французских гостей не бывали в Москве. Так чем не повод? «В итоге к нам на свадьбу приехали 35 гостей из Франции», — говорит Ирина. — Я очень хотела показать друзьям и родственникам Гийома русскую свадьбу, как мы умеем гулять».

Как известно, по желанию Ирины, на свадьбе присутствует дресс-код. Гости должны нарядится в костюмы, которые были в моде в 1910 году. Невеста захотела свадьбу в стиле царской России.

Добавим, что пара уже официально оформила свои отношения 5 июля, в Париже. Об этом они не сообщали прессе. На торжестве присутствовали только самые близкие люди. А широко отпраздновать это событие пара решила в Москве.

Напомним, Ирина была несколько лет замужем за Русланом Алехно. А зимой этого года начала встречаться с Гийомом. Как известно, Ирина не любит говорить о своей личной жизни на публике, потому об ее замужестве пресса узнала лишь по факту.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх