На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Сильный и умный»: Не успев развестись, Лолита Милявская рассказала о новом избраннике

Лолита Милявская, которая недавно объявила о разводе, рассказала, какого мужчину хочет видеть рядом.

В комментариях под видео из отдыха Лолита написала:


«Мне нужен сильный и умный. Подождем».

Также звезда заявляет, что замуж «больше не хочет» и ей «очень хорошо жить одной».


Напомним, Дмитрий Иванов, с которым певица разводится, моложе Лолиты на 12 лет, это был уже ее пятый муж. Молодой, красивый, спортсмен… Слухи о причинах разрыва могли пойти любые, но о своем бывшем уже муже певица высказалась с теплотой и запретила его обижать.

«Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время.  У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне… Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь. В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости!»  — заявила Лолита.

Но, как оказалось, дело не в том, что они оба стали относиться друг к другу ровно. И когда Лолиту стали поздравлять с Днем семьи, любви и верности, она с болью заявила:

«У каждого свой выбор, именно на сегодняшний день… И в праздник, в день семьи, верности, любви… Меня только неделю назад послал муж. Поэтому я, может быть, и не являюсь олицетворением верности».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх