На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Ждала из армии, а тут появился он»: Как Варум скрывала от всех свои отношения с Агутиным будучи беременной. Вся правда


В прошлом году дуэт Агутина и Варум отметил 20-летие, они и до сих пор держат статус самой красивой и прочной пары российского шоубиза.

Когда-то эти двое были вместе на съемках известного проекта и играли влюбленную пару. Тогда продюсер подозревал, что у пары роман и постоянно кричал на Агутина за то, что тот холодно ведет себя по отношению к партнерше на сцене, говорил, чтобы Агутин ее занимал и целовал, ведь этого требовал сценарий. Однако еще тогда пара вместе не была и, наверное, даже не подозревала о будущих отношениях.

Видимо, их жизенные тропинки соединила музыка, которую они любили с детства.
Девочка Маша (именно так на самом деле зовут Анжелика Варум) с детства увлекалась музыкой, играла на гитаре и пианино, участвовала в школьных спектаклях и покоряла сердца других своим пением. По окончании школы девушка переехала в Москву к отцу. Он там жил после развода с матерью. Маша не вступила в театральный институт и начала работать на бэк-вокале в известных российских звезд. Впоследствии отец решил помочь своей дочери, написал ей песню, которая быстро стала хитом.

Агутин в то время также начинал свою карьеру и на первую песню вместе с мамой собирал деньги. Так она пришлась по душе слушателям, что ее начали очень часто крутить по радио.

Анжелика Варум скоро получила свою популярность, а Агутин только был на пути к этому. Через некоторое время он решил сделать дуэт, где ему бы идеально подходил голос Варум. Пришел тогда он в гости к девушке и ее отца, который до сих пор помогал Анжелике "раскручиваться" с таким предложением. Отец сразу же одобрил и решение было принято.

Впоследствии они выпустили совместную песню и фанаты сразу же заподозрили, что между парой нечто большее, чем работа. Однако, в то время, они не были ни мужем и женой, ни любовниками.

После первого поцелуя пара решила дать волю чувствам и постоянно были вместе все свободное время и даже вместе стали жить, хотя это скрывали. Даже коллеги об этом не догадывались.

Но это скрывать стало трудно, ведь Анжелика Варум забеременела. Тогда Агутин даже написал песню для любимой. А свадьбы они отложили до рождения дочери Лизы. Варум говорила, что она не хотела жениться, но Леонид смог покорить ее сердце, именно он стал тем человеком, о котором она мечтала.

Конечно, в прессе появлялись слухи, что пара скоро разойдется, что у них не все в порядке и тому подобное.

Однако пара выдержала все сплетни, которые о них распространяли и уже долго и счастливо живут в браке, а дочке уже 18 лет.

Но недавно журналисты узнали о том, что никто не знал. Еще до брака с Леонидом, когда Варум жила в Украине, у нее были крепкие и долгие отношения с одноклассником — Максимом Никитиным. Мужчина рассказал, что знал девушку с детства и рассказал, что Маша никогда не была просто красивой куклой, она влюбляла в себя своей харизмой и умом, она была нежной и чувственной …

Максим Никитин считает, что Агутин просто разрушил общее будущее с Марией.

Однако мужчина сейчас счастлив в браке, имеет детей и замечательную семью.

А Варум с теплом сейчас вспоминает те отношения, рассказывает, что это действительно была любовь. Она ждала любимого из армии, отношения продолжались десять лет.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх