На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Пышнотелая красавица в леопардовом купальнике: дочь Игоря Крутого сразила всех наповал новыми фото из Монако

Дочь Игоря Крутого Виктория часто привлекает к себе внимание не вокальными данными, а аппетитными формами, которые цепляют взгляд. Девушка никогда не стеснялась своей фигуры, а наоборот гордилась ей.

В проекте “Танцы со звездами” Артем Михалков отказался выступать вместе с Викторией из-за ее лишних килограммов. Тогда девушку поставили в пару с Брюсом Хлебниковым и рекомендовали соблюдать диету.

Неприятная история произошла в 2011 году. За это время в жизни Виктории произошло много изменений. Она вышла замуж, родила ребенка и привела свое тело в форму. Сейчас Виктория часто размещает пикантные снимки в социальной сети.

Недавно она опубликовала фото, на котором запечатлена в леопардовом купальнике. «Это лето… Звериные принты всегда создают особенную атмосферу», — подписала снимок звезда.

“А можно рядом лечь..? Вижу, место рядом есть…”, “Mamma Mia”, “Тигрица”, “Шикарная фигурка”, “Я влюбился в тебя с первого фото. И мое сердце ты покорила навсегда”, – писали подписчики.

В последнее время дочь Игоря Крутого часто появляется на публике. Ведь с недавнего времени она решила продолжить карьеру певицы. К слову, в 2014 году Виктория вышла замуж за Давида Берковича, а спустя год на свет появилась дочка Деми-Роуз. Поэтому о карьере на несколько лет пришлось забыть.

Сейчас девушка намерена вернуться на сцену. Она записала клип, в котором присутствует много откровенных сцен. Подобранные наряды для съемок подчеркнули аппетитные формы дочери Игоря Крутого. Ее отцу и Лолите Милявской понравился клип. Правда, не все пользователи оценили новую работу певицы.

«Учитывая папины возможности… Как-то не очень», «Примитивная песня. Слишком простая», «А мне понравилось! Красивые клип и песня», «Сделано со вкусом», — писали пользователи сети. Виктория не ставит цели завоевать своим творчеством всю публику. Она уверена, что сможет покорить свою аудиторию.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх