На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Часто крутил романы на стороне, но любил только ее: Как Борис Щербаков живет с женой вот уже 40 лет

Помните этого гениального актера Бориса Щербакова, который запомнился всем по таким сериалам как "Солдаты" и "Сыщик", где он сыграл роли военных. Также большинство его помнят по легендарному фильму «С любимыми не расставайтесь», в котором он снимался еще молодым. 

За свои годы актерской карьеры он получил не абы какую славу и даже звание народного артиста России. Тогда у него было все: деньги, много женщин с которыми он заводил бурные романы. Однако все это было не больше чем увлечение, а всю свою жизнь он любил одну единственную женщину. Еще будучи студентом, он познакомился со своей коллегой по сцене Татьяной Борзовой, в которую влюбился с первого взгляда, несмотря на то, что девушка была на 4 года старше. Вместе пара воспитала прекрасного сына Василия, который похож на своего отца, такой же талантливый и завидный парень. 

Когда Татьяну спрашивают, в чем же залог их с мужем счастья, актриса отмалчивается. Ведь она неоднократно не обращала внимание на его постоянные романы с женщинами, в частности с коллегами по сцене. Женщина много лет делала вид, что ничего не замечала, но в одиночестве она просто мучила себя. На публику неоднократно повторяла, что не смогла бы жить с человеком, который абсолютно равнодушен к другим женщинам, возможно она так успокаивала себя. 

Сейчас уже прошли все проблемы в их жизни и они очень счастливы вместе. Пара преодолела все трудности и смогла пронести свою любовь в течение сорока лет. А все благодаря жене Бориса, которая смогла простить мужа после многочисленных романов с другими женщинами. 

Стоит отметить, что за последние годы актер заметно изменился. Он похудел, стал носить очки, возможно, это все болезнь актера, из-за которой он чуть ли не лишился жизни. Но все-таки совместными силами с любимой женщиной он смог выбраться из этого состояния. 

Сейчас актер часто появляется на экранах телевизора, как участник реалити-шоу и иногда выступает в театре, связи с болезнью он практически перестал сниматься в кино и все свое время проводит с любимой женой, которая всегда рядом.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх