На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Наконец-то осознал»: Филипп Киркоров назвал себя «настоящим дураком» из-за того, что потерял Пугачеву

Филипп Киркоров 15 апреля в одной из программ назвал себя «настоящим дураком» из-за того, что потерял Аллу Пугачеву. 

Такое заявление российский исполнитель сделал во время откровенного интервью, посвященного дню рождения Примадонны. Во время рассказа об отношениях с певицей Филипп Киркоров поблагодарил экс-супругу за отклик на его чувства. 

Он обрадовался, что исполнительница согласилась выйти за него замуж. Артист с детства был влюблен в Аллу Пугачеву, а сейчас продолжает ее любить, находясь в разводе. Знакомство знаменитостей произошло благодаря Анатолию Собчаку, занимавшему в то время должность мэра Петербурга.

Филипп Киркоров считает себя дураком из-за невнимательности к бывшей возлюбленной во время пика его популярности. Он настолько был увлечен работой, что и не обратил внимания, как Примадонна решила на определенный период уйти со сцены. Теперь артист очень сожалеет о своем отношении к звезде. 

Певец корит себя за то, что позволил себе упустить «такую женщину», а также отдать ее другому мужчине. Сейчас Алла Пугачева растит детей с Максимом Галкиным. В связи с днем рождения экс-жены поп-король отечественной сцены даже опубликовал в соцсети Instagram видео с выступлением.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх