На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Возмущенный Владимир Машков заставил катающуюся по полу дочь уйти от мужа даже без шубы


Дочь художественного руководителя театра «Табакерка» Владимира Машкова не часто делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. Однако на днях Мария Машкова решила рассказать о том, как знаменитый отец вмешался в ее брак и заставил уйти от первого мужа Артема Семакина. С тех пор прошло десять лет, но Мария до мельчайших деталей помнит свой телефонный разговор с отцом, который кардинальным образом изменил ее жизнь.

На личной страничке в Instagram Машкова призналась, что звездный папа не часто интересовался ее делами. Рабочий график артиста всегда был расписан настолько плотно, что он даже не мог выкроить времени для телефонного звонка дочери. Однажды он позвонил именно в тот момент, когда Мария переживала серьезную семейную драму. Уже по ее первым рыданиям в трубке Машков понял, что дело неладно. И в этой ситуации он повел себя, как настоящий отец, принял сторону дочери и пообещал ей свою поддержку.

«Мой папа звонит мне редко, но всегда в экстремальных обстоятельствах. Как то он позвонил, когда я рыдала, катаясь по полу. По первым двум моим всхлипам стало понятно, что мой первый муж… как бы это сформулировать… нахулиганил что ли… прозаично… папа тут же сказал: «Маш! Бери шубу и уходи!» (это был первый и последний раз, когда он прокомментировал мою личную жизнь)», – написала Мария в социальной сети. Она добавила, что шубы у нее не было, и этот факт до крайности возмутил Машкова.

Надо сказать, что со временем Мария Машкова стала лучше понимать своего родителя. Прежде девушка обижалась на отца за то, что он не отвечает на звонки или забывает про ее день рождения. Но теперь она на себе ощутила все сложности творческой жизни. «Я тоже в какие-то моменты могу не взять трубку. Когда раньше он не отвечал на мои звонки, мне это было непонятно и обидно. А сейчас, если сложные съемки, у меня просто нет сил что-то хорошее звонящему сказать. Не беру трубку только ради того, чтобы человек не получил за все то, что у меня сегодня не вышло», – говорила актриса в интервью.

Кстати, о своем решении выйти замуж за Артема Семакина Мария сообщила отцу в самый последний момент, опасаясь его гнева. Но в результате Машков оказался прав, спустя четыре года этот брак распался. Правда, Мария горевала недолго. Уже через семь месяцев поле развода она снова вышла замуж за бизнесмена Александра Слободняка-младшего и родила ему двух дочерей, Стефанию и Александру. «Я благодарна своему первому мужу за то, что смогла с ним развестись и встретить своего второго мужа. Сама я вряд ли бы ушла, если бы он мне не предоставил такую возможность», – отмечала она.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх