На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Муж поймал на измене в машине»: Бурная личная жизнь актрисы Анны Банщиковой и как она живет сейчас

Анна Банщикова — не только невероятная красавица, а также еще и талантливая актриса театра и кино.

Понятно, что в такой девушки невероятной красоты было много поклонников. А потому не только ее карьера интересует поклонников но и дела сердечные.

Все началось еще, когда девушка была школьницей. Уже в восьмом классе у девушки появилась первая любовь. Но самое удивительное то, что ее избранником стал водитель грузовика. Намерения у обоих были настолько серьезны, что девушка даже думала школу бросить.


Но, к счастью, со временем это увлечение прошло, а на смену пришла новая любовь. Только этот уже встречал не на грузовике, а на лимузине. Парень даже возил Анну в Грецию знакомить с родителями. Там они совершали множество сумасшедших поступков. 

Но и такое со временем надоедает … 

Позже актриса познакомилась с Максимом Леонидовым, который является известным ведущим и исполнителем. А также он старше девушки на тринадцать лет. После двухлетних отношений пара решила сыграть свадьбу.

 

Свадьбу спланировали  в стиле рок-н-ролла, а среди приглашенных было множество знаменитостей. С Максимом Анне было настолько хорошо, что она отказалась от заветной карьеры ради путешествий с любимым. Но пара разошлась, а причиной тому … предательство. Как писала пресса, Леонидов застал свою супругу в машине с другим. 

Зрелище не из самых приятных, ведь исполнителю пришлось увидеть, как его жена занимается сексом с другим. Им оказался Георгий Товстоногов младший. Он, кстати, известный режиссер.

В одном из интервью Анна признавалась, что однажды поняла — она ​​стала жить жизнью другого человека, а после расставания осознала, что у нее больше нет ничего «своего» и надо начинать все с самого начала. 

После расставания с Максимом Анна решила посвятить себя карьере.

Через некоторое время, в новогоднюю ночь 2005 года, девушка пыталась поймать такси, а поймала судьбу. Ее подвез адвокат Всеволод Шаханов. По стечению обстоятельств оказалось, что оба ехали на одну вечеринку. Так случайная встреча превратилась в нечто более серьезное. Ради Анны Шаханов бросил жену и ребенка и они с Банщиковой поженились.

Сейчас у пары есть трое детей: сыновья Михаил и Александр (2007 и 2009 года рождения соответственно) и дочь Мария, которая родилась в прошлом году. Поэтому все свое время актриса сейчас посвящает именно маленькой дочери.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх