На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Пребразившаяся Долина поразила своих фанатов


Известная российская певица Лариса Долина показала стройную фигуру на премьере спектакля «Комедия о том, как банк грабили» в МДМ.

Российские звезды в новых нарядах вышли в свет. На премьеру мюзикла в Москве пришла и Лариса Долина. Она с удовольствием фотографировалась с коллегами.

Совместные фото с постройневшей певицей сделали телеведущая Лера Кудрявцева и актриса Яна Повплавская. На 64-летней Долиной было черное платье в горошек с небольшим рукавом и красный ремень, подчеркивающий ее талию.

Певица не имеет аккаунтов в социальных сетях поэтому поклонникам приходится искать ее свежие фото на страничках коллег. Пребразившаяся Долина поразила своих поклонников.

Яркий макияж и накладные ресницы Долиной привлек внимание фанатов. Многие считают, что артистка не только стала тщательно следить за своим питанием, но и обратилась к пластическим хирургам.

«Лариса Александровна, вы только посмотрите на ее роскошный наряд. Красотка!» — написала Лера Кудрявцева в Instagram.

Ранее сообщалось, что Долина сильно похудела после болезни суставов. В первый раз она показалась на публике в мае 2019 года.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх