На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Умираю от боли!»: Больная раком российская певица переживает агонию

boln

Умираю от боли!": Больная раком российская певица  переживает агонию Умираю от боли!": Больная раком российская певица  переживает агонию

Лама Сафонова продолжает бороться за жизнь без рака, но недавно ей стало хуже и она переживает нестерпимые боли. Об этом она регулярно информирует своих подписчиков через социальную сеть Instagram.

Как известно, известной певице Ламе Сафоновой было плохо, и только через некоторое время она смогла обратиться к поклонникам. В социальной сети Instagram она опубликовала фотографии с клиники и подписала, что «это первый день без температуры, появилась положительная динамика». Сафонова понимает, что она там пробудет длительное время и даже, когда ей предложат большую сумму денег, что бы покинуть клинику, она просто физически не сможет.

У певицы еще осталось чувство юмора, и она шутит, настраивая себя на то, что боли, которые она ощущает – знак выздоровления. Затем, она поблагодарила подписчиков, которые по-разному ее поддерживают посредством социальных сетей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх