На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Миро считает «бумерангом» новость об измене Меладзе Брежневой


Популярной певице Вере Брежневой, которая, как утверждает пресса, увела продюсера Константина Меладзе из семьи, бумерангом «прилетел ответ», заявила блогер Лена Миро, комментируя слухи об измене композитора.

Миро в своем блоге в «Живом журнале» вспомнила высказывание бывшей жены Меладзе, которая на протяжении десяти лет не знала, что муж изменяет ей с участницей «ВИА Гры». Вот теперь 37-летняя знаменитость попала в ту же историю, в которой когда-то была ее соперница, считает блогер.

«Была старая жена. Появилась новая Верочка. Теперь жена — старая Верочка, а на горизонте — свежая Эрика, — написала автор блога. — Злые завистницы светской Москвы и эскортограмщицы злобненько потирают ручки — Верочке бумерангом прилетел ответ».

Скандальная писательница также обратила внимание своих читателей на то, что типаж Брежневой и якобы новой пассии Меладзе Эрики Герцег один и тот же. Единственное, как утверждает Миро, нынешняя участница герл-группы «чуть выше карлицы и посвежее».

Ранее ряд СМИ сообщил, что у Меладзе появилась любовница. По информации прессы, продюсер якобы состоит в романтических отношениях с солисткой «ВИА Гры» Эрикой Герцег. Ни композитор, ни певица не прокомментировали эти сообщения, зато Брежнева отреагировала на слухи об измене мужа, подчеркнув, что ходить налево супругу некогда

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх