На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Место Пугачевой заняла другая женщина. Поклонники заметили замену

На страничке Аллы Пугачевой в социальной сети Instagram появилось новое фото. Однако в комментариях к нему одна фанатка высказала уверенность, что место Примадонны заняла абсолютно посторонняя женщина.

Поздравив молодого супруга Максима Галкина, у которого 18 июня был день рождения (популярному ведущему и артисту исполнилось 42 года), в своем аккаунте в социальной сети Алла Пугачева опубликовала фотографию, на которой запечатлена сама. На снимке Примадонна позирует в клетчатой рубашке и джинсовых шортах на фоне альпийской горки.

Популярное: Расправа над молодым артистом поразила жестокостью: Второе за сутки убийство молодого музыканта

"Ах, если… Солнце в небе – это очень, очень хорошо (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – подписала изображение Пугачева. Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на публикацию.

 

Одна фанатка высказала уверенность, что на фото запечатлена вовсе не Алла Пугачева. "Я уверена, что это не она. Я приблизила фото, и увидела другую женщину. Это не Пугачева. Даже манера стоять, руки держать, прическа, осанка это другой человек. Это не Алла", – высказалась поклонница.

Далее она написала: "Никто не увидит что это не Алла". А когда никто не ответил ей, то женщина сама обратилась к прочим комментаторам: "да это не Пугачева". Она объяснила: "я Обожаю Пугачеву. Выросла на ее песнях. Но это не она. Осанка, волосы руки. Все это не Алла".

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх