На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Бывший любовник Ольги Бузовой рассказал, сколько она получала на заре своей карьеры

Бывший любовник Ольги Бузовой рассказал, сколько она получала на заре своей карьеры

Участие в «Дом-2» приносило очень мало денег
Недавно бывший возлюбленный Бузовой – Роман Третьяков дал интервью, в котором он рассказал, что на шоу им платили копейкиНедавно бывший возлюбленный Бузовой – Роман Третьяков дал интервью, в котором он рассказал, что на шоу им платили копейки
Фото: Андрей КАРА
Ольга Бузова сейчас зарабатывает столько, что за несколько месяцев после разрыва с Дмитрием Тарасовым смогла купить себе квартиру недалеко от центра Москвы, новый автомобиль. При этом телеведущая не отказывала себе в путешествиях и брендовых вещах. Да и зачем?! Бывшая супруга футболиста «Локо» считает, что тот кто много работает, заслуживает того, чтобы баловать себя. Однако, такими высокими заработками звезда могла похвастаться не всегда. На заре своей карьеры в «Дом-2» девушка жила на минимальные заработки и даже не надеялась, что когда-то будет ведущей скандального телешоу.

Недавно бывший возлюбленный Бузовой – Роман Третьяков дал интервью, в котором он рассказал, что на шоу им платили копейки. За участие в "Доме-2" им выписывали гонорар 22 тыс. рублей. Также он признался, что Ольга не требовала с него дорогостоящих подарков, понимая его минимальные заработки.

Роман негодует из-за стены лжи, выстроенной вокруг ведущей "Дома-2". "Она на самом деле притворяется, что не может себе мужика найти, – разоблачил бывшую подругу Третьяков. – Ей выгодно быть одной, чтобы все ее жалели и делали из ее одиночества трагедию. Да она и из рядового развода устроила эпопею. Просто стыдно!"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх