На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Как сейчас живет наследник династии, талантливый актер из фильма «Ты у меня одна». Иван Паршин

Талантливого актера Ивана Паршина я могу с уверенностью назвать корифеем российского кинематографа. На его счету около семидесяти сыгранных персонажей, и одной из первых была роль Леши Коливанова в моей любимой мелодраме «Ты у меня одна». Большую популярность Ивану принесла роль Бизона в приключенческой картине «Морские дьяволы».

кадр из фильма «Морские дьяволы», 4 сезон. 17 серия

кадр из фильма «Морские дьяволы», 4 сезон. 17 серия

Ваня появился на свет в первый день лета 1973 года, в питерской семье замечательного артиста Сергея Паршина («Умные вещи», «Россия молодая»). С раннего детства мальчик вдыхал атмосферу театрального искусства, можно сказать вырос за кулисами (его мама тоже актриса). Родители никогда не говорили сыну, чтобы он пошел по их стопам. Наоборот, рассказывали о трудностях и нестабильности этой профессии.

Театральные подмостки и значимые роли в кино

Вопреки всему парень мечтал выступать на сцене, и после школы поступил в СПбГАТИ на курс Дмитрия Астрахана. На третьем курсе его зачислили в штат Александринского театра, чему парень был несказанно рад. Ведь именно на этих подмостках выступали его родители в молодости. Главных ролей долго ждать не пришлось, сыграл принца Флоризеля в постановке «Зимняя сказка», и благородного Атоса в «Миледи».

Многогранность таланта и умение быстро перевоплощаться в своих героев позволило артисту играть в классических спектаклях: «Борис Годунов», «Гамлет». «Ревизор» и др. В первую очередь Иван Паршин считает себя театральным актером, хотя именно кинематограф принес ему популярность.

кадр из фильма «Ты у меня одна», 1993 год

кадр из фильма «Ты у меня одна», 1993 год

Своего первого героя сыграл в советской кинокартине «В стреляющей глуши» вместе с отцом Сергеем Ивановичем Паршиным. Далее засветился в мелодраме «Ты у меня одна» и в детской киноленте «Филимон». Первая главная роль состоялась в жизненной сказке-анекдоте «Любовь зла...», где его партнерами стали Ирина Муравьева, Валентин Смирнитский, Максим Аверин, Ольга Сидорова.

В новом тысячелетии Иван начал активно принимать участие в популярных сериалах: «Убойная сила» - бандит, «Улицы разбитых фонарей» - Виноградов, «Чисто по жизни» - Борисок, «Литейный» - Скобцев, «Груз» - капитан Вершинин и др.

кадр из фильма «Любовь зла...», 1999 год

кадр из фильма «Любовь зла...», 1999 год

Но больше всего, конечно, артисту принесла популярность и признание приключенческая лента «Морские дьяволы», и без его «Бизона» (Борис Тарасов) зрители не мыслят полюбившийся сериал. В этом году нам покажут продолжение боевика, где главный герой уже в звании капитана 2-го ранга, а серия называется «Морские дьяволы. Рубежи родины-2». Кроме этой киноленты Паршин задействован в исторической картине «Обгоняя время» (в производстве).

Это не весь перечень работ талантливого артиста, в шпионской ленте «Легенда об Ольге» перевоплотился в американского репортера, а в мелодраме «Одну тебя люблю» сыграл электрика Женю. Хочется также отметить роль красного командира в исторической драме «Страсти по Чапаю», а еще Иван замечательно сыграл простака колхозника в жизненной ленте «Тальянка».

кадр из фильма «Морские дьяволы»,  1 сезон 11 серия

кадр из фильма «Морские дьяволы», 1 сезон 11 серия

Кроме съемок Паршина часто приглашают озвучивать отечественные и зарубежные киноленты, а также мультфильмы: «Пингвины Мадагаскара», «Сезон охоты-2», «Алладин» и др.

Немного о личной жизни

У обаятельного артиста все хорошо не только в творческой, но и личной жизни. Иван всегда мечтал о крепкой семье, и чтобы по дому бегало много детишек. Судьба осуществила его мечту, подарила встречу с любимой девушкой. Она была также прекрасна, как и ее имя – Венера.

кадр из фильма «Одну тебя люблю», 2009 год

кадр из фильма «Одну тебя люблю», 2009 год

Красивый роман молодые люди скрепили брачными узами, а через время у счастливых супругов родился сын Коля. Если вы хотите увидеть любящего и примерного семьянина, так это Иван Паршин. Он обожает свою жену, которая после первенца подарила ему чудную дочурку Женечку.

На достигнутом молодая пара останавливаться не собирается, и в скором времени может появиться третий ребенок. Иван тщательно оберегает спокойствие близких и дорогих ему людей. Вы не увидите их фотографии в интернете, да и странички в соц. сетях у Ивана нет. Может быть поклонники и расстроятся, что артист скрывает от них любимую жену и детей, но на мой взгляд, он поступает правильно.

Если вас затронула статья, пишите, пожалуйста, комментарии,

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх