На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Замужняя звезда группы "Мираж" нагуляла ребенка от любовника

Картинки по запросу Замужняя звезда группы "Мираж" нагуляла ребенка от любовника
 
Отцовство пришлось устанавливать при помощи теста ДНК. Результаты всех шокировали.
 
У мужа экс-солистки группы "Мираж" Светланы Разиной Валерия Соколова давно появилось подозрение, что дочь Алиса – не его. Как оказалось, он так думал не безосновательно. "У меня всегда было достаточное количество поклонников и мужа есть все основания подозревать меня", – вздыхает певица. При этом она не стесняется признаваться в супружеских изменах: "Я часто уезжала без мужа на гастроли, у нас в коллективе были одни мужчины. Поэтому мужу до рождения дочери я верна не была. У меня были аборты, но я скрывала их". 

По мнению мужа Разиной, отцом ребенка певицы мог стать ее концертный директор Стас Христов. "В 1998 году у меня было все не очень хорошо с работой, и тут появился шустрый человек, который мне помог, мы с ним общались лет шесть", – рассказала Разина. А дальше началась фантасмогрия. Стас – любовник Разиной – стал жить со Светланой и ее мужем. "Ничего такого в этом нет – вспомните, как было все вперемежку у Маяковского с Лилей Брик, у Булгаковых", – хвастается Разина.

 

Сегодня Валерий жалеет, что спровоцировал ту ситуацию и не ушел из дома сразу, не оставил все жене и ее новому благоверному. Держал же его пресловутый "квартирный вопрос" – мужу Разиной было попросту некуда съезжать. "Я спала одновременно с тобой, и со Стасом", – шокирует следующим признанием Светлана. Хотя сама Разина не понимает, как муж мог такое допустить, возможно, он попросту был к ней равнодушен.

Муж и любовник не только встречали Разину из роддома после рождения у нее дочери, но и одновременно долгое время занимались воспитанием девочки. Сегодня этой дочери уже 17 лет. И теперь Валерию стало интересно установить факт отцовства. С этой проблемой он пришел на Первый канал в программу Дмитрия Шепелева "На самом деле". Там Соколов сдал тест на предполагаемое отцовство по ДНК. И оказалось, что "отцовство практически исключено". Узнав про это, Валерий вздохнул: "Я переживу эту правду, разойдемся со Светланой с миром и будем дружить дальше". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх