На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Певица Азиза в 55 лет решила впервые пойти под венец

 
Популярная в 90-е годы певица Азиза рассказала о намерении выйти замуж, причем этот брак станет для артистки первым официальным. Избранником исполнительницы стал музыкант Олег Бескровный, с которым Азиза дружит уже много лет.

Артистка рассказала, что познакомилась с будущим мужем около 30 лет назад, сообщает "Стархит". Сперва он предложил ей песню, затем начал ухаживать и даже сделал предложение, однако все эти годы они оставались просто хорошими друзьями. Но теперь, спустя столько лет, судьба вновь свела Азизу с давним поклонником и, поймав букет невесты на недавней свадьбе друзей, она решилась.

В эфире программы "Выход в люди" Азиза сообщила, что жених сделал ей предложение в Новый год, когда они вместе поехали в Ялту.

"Знала, что он любил меня все эти годы. И я сказала «да»", - призналась певица.

По ее словам, жених знает обо всех ее прошлых романах, но теперь это не играет никакой роли. Пара твердо намерена создать семью и даже размышляет на тему усыновления ребенка.

"Олег сказал, что это серьезный вопрос, но мы его решим", — поделилась Азиза.

Она также отметила, что всегда мечтала о детях. Этот вопрос был острым во время гражданского союза с бизнесменом Александром Бродулиным, которого часто называли официальным мужем певицы.

По словам Азизы, из-за бесплодности она не могла осуществить мечту, а на предложения о суррогатном материнстве тогдашний возлюбленный отвечал, что хочет, "чтобы и мои гены были у ребенка". Певица призналась, что продолжает по-своему любить бывшего спутника, но рада, что смогла с ним расстаться и решила связать жизнь с Олегом.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх