На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

Клип Лазарева вошел в топ-5 по просмотрам на канале Евровидения

Видеоклип на композицию Scream певца Сергея Лазарева, с которой он представляет Россию на международном конкурсе «Евровидение-2019», вошёл в топ-5 самых просматриваемых на официальном YouTube-канале конкурса.

Ролик Лазарева посмотрели более 3,314 млн раз.

При этом лидером по просмотру стал клип представительницы Мальты Микелы Паче на песню Chameleon, который посмотрели более 9,3 млн раз.

На втором месте находится певец из Нидерландов Дункан Лоуренс с композицией Arcade (9,2 млн), на третьем — итальянский артист Мамуд с песней Soldi (4,2 млн).

Ранее стало известно, что Лазарев выступит в первой части финала Евровидения в субботу, 18 мая.

Российская певица Юлия Самойлова в беседе с ФАН выразила мнение, что выход Лазарева в финал конкурса является заслугой всей команды постановщиков.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх