На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Про шоубиз

2 792 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена
    Нет такого города Осташково.Есть город Осташков.Если точнее ,то родилась она в деревне Подлядье,Тверской области,это ...Большая любовь пр...
  • Диночка
    Честно говоря мне глубоко плевать, страдает ли Д. Нагиев вообще хоть чем-то...)🙃Зазнавшегося Дмит...

«Органы начали отказывать»: Известный актер впал в кому

Дариус Кэмпбелл подхватил вирус, ослабивший его иммунитет, и заразился бактериальным менингитом

Британский актер Дариус Кэмпбелл оказался на волосок от смерти после того, как во время рекламной кампании выпил воды из Темзы. Об этом cообщает «Лента».

Отмечается, что Кэмпбелл был участником благотворительной акции Fresh2o по распространению фильтров для воды в Африке. Актер записывал рекламный ролик с рассказом о свойствах бутылок, которые очищают налитую в них жидкость от 99 процентов бактерий. Во время съемки Кэмпбелл набрал в один из таких сосудов воды из реки и сделал несколько глотков.

«Я записал видео и собрал нужные средства, но, когда я поехал в Глазго на день рождения мамы, органы начали отказывать», — объяснил актер. Оказалось, что в бутылку, которую он использовал для ролика, не установили фильтр.

Как рассказали медики, Кэмпбелл подхватил вирус, ослабивший его иммунитет, и заразился бактериальным менингитом.

В итоге актер заработал отек мозга и впал в кому, которая могла стать фатальной. По словам Кэмпбелла, если бы отец вовремя не доставил его в больницу, он бы был уже мертв.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх